Самые настоящие WINX (KLUB)!

Объявление

Уважаемые гости! Не сидим на главной странице,регистрируемся!Форуму очень нужен народ и учителя! Если вы смотрите на список ролей,где все главные роли заняты,и всё-равно хотите занять главного персонажа,вам это не поможет. Все,кто зарегистрируется под уже занятым ником будет переименован в придуманного этим участника учителя. Так что не ленимся,придумываем себе персонажей,заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники!Желаем весело провести здесь время! С уважением, администрация форума! Сюжет: у нас его пока нет, но если у тебя есть мысли то пиши! Новости: Ролевая WinX открыта! Гость-регистрируйся,ролевая спрятана от чужих глаз! Анкеты пишите, и мы вас обязательно примем(если роль не занята). Внимание!Если Вы не посещаете форумв течение 2-х недель,то Вы будете удалены из ролей!Если Вы напишите причину до или после(Вы не будете удаленны до вашего появления),то если причина очень важная,Вы не будете удалены.Но если вы отсутствуете на форуме более 4-х недель,то администратор заметивший это,обязан удалить вас из ролей и из форума. Внимание!Если Вы куда-то уезжаете,то обязательно пишите в тему "Отъезды" с какого по какое число.Если не напишите и будете отсутствовать в течении 2-х недель и больше-см.прошлое объявление. Админы:Стелла,Айси dark***.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самые настоящие WINX (KLUB)! » Анкеты » Анкеты!


Анкеты!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обязательно заполняйте  анкеты!
Для ФЕЙ
1.Имя
2.Возраст
3.Сила
4.Биография
5.Внешность
6.Знак зодиака

Для специалистов
1.Имя
2.Возраст
3.Биография
4.Внешность

Для пикси
1.Имя
2.Внешность
3.Имя хозяйки
4.Биография
5.Сила
   
Для ведьм
1.Имя
2.Возраст
3.Сила
4.Внешность
5.Биография

ДЛЯ ВСЕХ!
1.Отношение к форуму
2.Как часто будешь посещать форум
3.Как узнали о форуме

2

1.Стелла
2.18
3.Сила солнца и луны
4.Я блондинка ,но не дура  и у меня карие глаза
5.БИО: Стелла — принцесса планеты Солярия. Её родители, Радиус и Луна, в разводе, и Стелла очень из-за этого переживает. До 6 лет Стелла не была красавицей, а совсем даже наоборот. Она всё детство страдала из-за этого. Но в один день она решила, что пора это менять. И вот, из некрасивой очкастой пятилетней девочки, она превратилась в первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения её выгнали из школы, за то, что она случайно подорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Магикс» и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке из Облачной Башни, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яро пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Лейлой, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур (Аморе) выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она очень красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко от подземного королевства. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя впоследствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Лейлой — новенькой Winx. Ещё перед началом третьего года обучения, король Радиус устроил Стелле Бал принцессы, где объявил, что вскоре у Солярии появится новая королева, так как он женится на графине Кассандре. Стелла и Химера (дочь Кассандры) успели познакомиться и возненавидеть друг друга. Графиня и Химера с помощью Валтора заколдовали Стеллу, превратив её в монстра, и Радиуса. Силы дружбы, любви и волшебного Зеркала Правды сняли заклятие со Стеллы. Девушка очень переживала за своего отца, управляемого злой графиней. С помощью парней, Winx проникли во дворец Солярии во время церемонии венчания, и Стелла силой своего энчантикса смогла освободить Радиуса из-под влияния Кассандры. Стелла получила свой энчантикс 2-ой на Эраклионе, когда спасла своего отца от взбесившегося дракона. Чтобы получить Водную звезду, Стелла стояла перед выбором: красота или Звезда. Судя по всему, Зеркало Правды научило девушку тому, что красота не самое главное. Отказавшись от красивого лица в пользу «рожи» (так она называла свое «новое» лицо) Стелла получила Звезду, за что была вознаграждена: Нимфа-Хранительница Водных звёзд оценила жертву Стеллы и вернула ей её красоту.А мой характер-я элегантная,полна шарма,грациозная, нежная, эгоистичная, гламурная, нагловатая!
6. мой знак зодиака: Нереида

3

1 Айси
2.19
3.сила льда
4.См аватор после текста
5.Родина планета Спаркс

Отредактировано Айси dark*** (2008-12-26 18:07:53)

4

Принята

5

1.Имя-Муза
2.Возраст-16
3.Сила-Музыки и ритмов
4.Биография-
Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.
5.Внешность-Муза похожа на свою маму.Такие же черные волоси , лицо и фигура.Муза мечтает стать певицей как её мама.У неё музыкальный голос. Ещё Муза умееть хорошо играть на саксофоне.
6.Знак зодиака-Гоблин

6

принята

7

Возраст: 17 лет День рождения: 1 марта Знак зодиака: Дриада Родная планета: Линфея Сила: магия растений и цветов Интересы: природа и романтика Любимый цвет: зелёный и розовый Парень: Хелиа Лучшая подруга: Техна Соседка по комнате: Блум Пикси: Чатта - пикси болтовни (истинная пикси - Амур) Характер: добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.

8

принята

9

1. Сторми
2. 18
3. Сила Шторма :)))
4.Сторми(Stormy) - ведьма, знаю как контролировать погоду. Неудивительно, что я стала королевой Шторма. Моё любимое оружие - это сильный ветер и молнии. Мастер своих сил. Нередко и саму сравнивали со штормом. Способна управлять циклонами, ветром, да и, вообще, погодой. Очень раздрожительная и гордая. Мой характер позволяет контролировать мои силы лучше остальных. Считаю, что сильнее, чем Айси. Ведьма шторма.
5.Тёмно-синие волосы и пышная причёска, учусь в Облачной башне.

10

1.Имя-Тьюн
2.Внешность-Фиолетовые кудрявые волосы. На голове синий бант. Одета в элегантное синее платье. На шее кулон, на руках синее перчатки. Маленькие крылышки фиолетого цвета.
3.Имя хозяйки-Муза
4.Биография-.Как и все пикси родилась в поселении из цветка жизни.
5.Сила-Пикси хороших манер

11

принята

12

1. Дарси Dark Trix
2.18
3.Сила илюзий
5. Я - Бесконечно Злая, Феноменально Умная,
Чертовски Привлекательная, Божественно Красивая,
Необычайно Работоспособная, Беспредельно
Ответственная, Исключительно Порядочная,
Кристально Честная, Беспрецендентно Талантливая,
Экстраординарная, Невероятно Офигительная,
Сексапильно-Обворожительная, Не по Годам развитая,
Чистая и Непорочная, Сказочно жадная, Невероятно
Перспективная, Беззаветно неЛюбящая, Легендарно
Сильная,Всеми Любимая, Фантастически Скромная ВЕДЬМА

13

конечно принята

14

1.Имя-Чатта
2.Внешность-Светло-коричневые, заплетённые в два длинных хвостика, волосы. Короткий топик и юбка зелёного цвета. Зелёные сапожки. На пупке изображён зелёный ромб, в середине которого жёлтый, почти золотой круг. Маленькие крылышки голубого цвета.
3.Имя хозяйки-Флора
4.Биография-маленькая феечка с весёлым характером и лучезарной внешностью. Обладает магией болтовни. Она пытается проявить свою романтичную сторону, но для неё романтика - куча подарков и восхищений своей персоной.
5.Сила- магия болтовни

15

принята

16

1. Блум
2. 17
3. Сила огня дракона
4. Я Блум Домино, жила на земле, но родилась на планете Домино. Моя сестра нимфа Дафна спасла меня из рук трёх злобных ведьм. Они уничтожили Домино. Мои интересы магия, мечты. Мой парень-принц Скай. Моя пикси - Локетта пикси порталов. Моя лучшая подруга Стелла. Я встретила её на земле когда гуляла в парке с Кико, на неё напали монстры. Я помогла ей прогнать их с помощью своих сил!!!
5. Мои волосы рыжего цвета. Глаза голубово цвета.
6. Дракон

17

принята


Вы здесь » Самые настоящие WINX (KLUB)! » Анкеты » Анкеты!


Создать форум. Создать магазин