Самые настоящие WINX (KLUB)!

Объявление

Уважаемые гости! Не сидим на главной странице,регистрируемся!Форуму очень нужен народ и учителя! Если вы смотрите на список ролей,где все главные роли заняты,и всё-равно хотите занять главного персонажа,вам это не поможет. Все,кто зарегистрируется под уже занятым ником будет переименован в придуманного этим участника учителя. Так что не ленимся,придумываем себе персонажей,заполняем анкеты и играем в ролевую игру! Нам очень нужны участники!Желаем весело провести здесь время! С уважением, администрация форума! Сюжет: у нас его пока нет, но если у тебя есть мысли то пиши! Новости: Ролевая WinX открыта! Гость-регистрируйся,ролевая спрятана от чужих глаз! Анкеты пишите, и мы вас обязательно примем(если роль не занята). Внимание!Если Вы не посещаете форумв течение 2-х недель,то Вы будете удалены из ролей!Если Вы напишите причину до или после(Вы не будете удаленны до вашего появления),то если причина очень важная,Вы не будете удалены.Но если вы отсутствуете на форуме более 4-х недель,то администратор заметивший это,обязан удалить вас из ролей и из форума. Внимание!Если Вы куда-то уезжаете,то обязательно пишите в тему "Отъезды" с какого по какое число.Если не напишите и будете отсутствовать в течении 2-х недель и больше-см.прошлое объявление. Админы:Стелла,Айси dark***.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самые настоящие WINX (KLUB)! » Наши правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Не хамить и не обзывать участников(ну,ведьмы и феи-можно и не уважать-сами понимаете)
2. Не выражаться непристойными словами.
3. Участвовать в ролевой всегда.
4. Приходить на форум хотя бы 2 раза в неделю.
5. В ролевой: Жирным шрифтом что говорим, курсивом то что думаем, (в скобках вне игры).
6. Не задаваться.
7. Уважать участников(ну,ведьмы и феи-можно и не уважать-сами понимаете)
8. Помогать если кому-то нужна помощь.
9. Если возникают проблемы, писать администратору(Стелла и Айси dark***) в Личные Сообщения.
10. Писать свои правила мне в Личные Сообщения, я их потом сюда вставлю.
11. Не флудить в неположенных местах.
12. Сразу заполнять анкету.           
13.Не попрошайничать!Вам приводить пример?Вот пример:Плиз зделай меня админом или хотя бы модетором!Я сама решу без всякой помощи!

                         Просьба отписаться в этой теме о том что вы прочитали правила .

2

прочитала

3

Прочиткала

4

Молодцы

5

я тоже прочитала

6

прочитала

7

вы все молодцы


Вы здесь » Самые настоящие WINX (KLUB)! » Наши правила » Правила


Создать форум. Создать магазин